Desert Eagle - Форум

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Бродяга"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки в CSS » Оружие CSS » Desert Eagle
Desert Eagle
PsиХДата: Среда, 17.06.2009, 23:17 | Сообщение # 1
-=ULTRA KILL=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 980 []
Статус:
Многие игроки вместо того, чтобы отправиться в бой с выданным на старте стандартом, закупаются именно “пустынным орлом”. Необычайно мощный и меткий Desert Eagle — единственный пистолет в игре, который пробивает стены и двери.
Самое главное при стрельбе из “орла” — попасть во врага с первых двух-трех выстрелов, а уж после этого все остальные пули наверняка полетят в цель. Но у Desert Eagle есть два существенных недостатка. Первый — маленькая обойма, в которой всего семь патронов, второй — довольно низкая скорострельность. Поэтому, стреляя из этого пистолета, следует очень тщательно целиться — каждая пуля на счету.





PsиХДата: Среда, 17.06.2009, 23:34 | Сообщение # 2
-=ULTRA KILL=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 980 []
Статус:
Все соклановцам научится стрелять именно из этого писта!!! Мой совет как это сделать: поиграть недельку только на этом писте, даже если у вас есть бало все равно покупайте только его(без автоматом и ост.) И я вас уверяю-через неделю ввы будите гараздо лучше играть на нем!!!




PsиХДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:38 | Сообщение # 3
-=ULTRA KILL=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 980 []
Статус:
sd




Форум » Настройки в CSS » Оружие CSS » Desert Eagle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: